www.zmzy.net > 长春到成都高铁时刻表

长春到成都高铁时刻表

从长春到成都没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 长春->天津->成都 (旅行最省钱) 出发车次 长春发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1472/1469(哈尔滨--徐州) 00:41 13:18 12小时37分钟 1018公里 64

您好,anytrain为您答疑解惑!现在长春到成都暂时还没有开行直达动车组旅客列车!目前只有K548次快速列车,全程需要走行3220公里,历时48小时15分.如果您想乘坐动车组列车只有从长春先坐动车组到北京,然后从北京西站乘坐G307次列车到成都东站,北京西开车时间上午8点30分,历时14小时32分,晚23点02分到达成都东站.

先坐t8 11:40成都发车,第二天13:28到北京, 再从北京西到长春,动车为: d25次 北京 哈尔滨 动车组 北京 07:15 长春 13:31 6小时16分钟 1003 公里 d21次 北京 长春 动车组 北京 07:20 长春 13:40 6小时20分钟 1003 公里 d27次 北京 哈尔滨 动车组 北京 13:50 长春 20:10 6小时20分钟 1003 公里 d23次 北京 长春 动车组 北京 17:20 长春 23:23 6小时03分钟 1003 公里

从成都到长春没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 03-29 周一1126 03-30 周二554 03-31 周三610 04-01 周四557 04-02 周五610 04-03

从长春到成都,应该乘坐由佳木斯始发,终到成都的K548次快速列车.22:48由长春发车,隔日22:32到达成都.从长春到成都的硬座票价317元,硬卧票价536元,软卧票价849元.

截止至2016年12月,长春到成都没有动车,只有快速火车,需要47小时44分.

你好!全部坐动车的话,目前是达不到你的要求的,因为目前四川和重庆的火车都只是在四川和重庆两地运行.长春北京(动车),北京西西安北(高铁或者动车),西安成都(普速车,最快的就是T7,13个多小时),或者是直接从北京西站坐T7,这个要27个半小时

不推荐火车 火车的话大概40个小时. 可以从天津郑州等地转车.硬座费用400左右.硬卧的话800飞机的话大概700左右 你到去哪儿网查下就行 票价没有确定的提前时间,波动比较大 但是每天做好早上9点半左右查价格会比较好

长春到成都做什么火车最方便?长春到成都乘坐以下火车最方便,并请你根据你自己的情况决定乘坐那趟车: 从长春到成都没有可以直达的车次,你可通过中转到达成都的车次如下: 方案1 长春->天津->成都 (旅行最省钱) 出发车次 长春发车

沈阳北成都K388次,18:00发.票价:硬座275,卧铺466,482,499.

网站地图

All rights reserved Powered by www.zmzy.net

copyright ©right 2010-2021。
www.zmzy.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com